TRANSLATOR:
   Русский   Latviešu valoda   English   Deutsch

PlayShop

отзывы: 70 02.11.2018 |Каталог: Карантин
сайт не работает

PlayShop

Страна: Латвия
Специализация: Электроника
Доставка: Курьер, Omniva, DPD Pickup, Latvijas Pasts
Оплата: Банковский перевод, лизинг, Bitcoin

Ассортимент: Мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары для телефонов, радио телефоны, фото, видео, продукция Apple, компьютерная техника, компьютерные компоненты, ноутбуки, планшеты, сетевые продукты, бытовая техника, кухонная техника, телевизоры, проекторы, аудио для авто, игровые приставки, товары для красоты, товары для здоровья, спортивные товары, товары для туризма, часы, товары для дома, товары для офиса

VN:F [1.9.20_1166]
 Рейтинг: 7.9/10 (Голосов: 22)
Просмотров: 10427
Добавил: Vitali Zayankouski iCAT.LV
ОТЗЫВЫ: 70 НАПИСАТЬ ОТЗЫВ
 1. Анжела пишет:

  Добрый день всем пострадавшим, сегодня была в полиции и прошу всех кто подавал заявления в полицию прислать мне на почту a.murasko@inbox.lv участки в каких городах вы относили заявления, это нужно для ускорения процесса.

  помог отзыв: Thumb up 0 Thumb down 0

 2. Vanda пишет:

  Es arī nesaņēmu pasūtījumu. Sazinājos ar Oskaru Lapu, kurš ir arī no apkrāptajiem. Viņš man paskaidroja, kas būtu tagad jādara.

  помог отзыв: Thumb up 0 Thumb down 0

 3. Oskars L пишет:

  Visiem Playshop piekrāptajiem, kuri vēl nezin ko darīt, lasiet šo komentāru.
  Caur lat.gov web mājas lapu viss ļoti labi strādā. Aizvakar uzrakstīju iesniegumu /sūdzību caur e-iesniegumi, bet šodien jau pazvanīja no policijas un sauc uz iecirkni liecināt par krāpšanu. Caur to pašu saiti šodien uzrakstīju saudzību arī uz Patērētāju
  tiesību aizsardzības centru – visiem obligāti tas ir jāizdara!!!! Un pēc 5 stundām jau atnāca paziņojums, ka sūdzība ir saņemta un reģistrēta. Lat.gov saits ir ļoti ērti, jo ne visi var darba laikā aiziet uz iecirkni vai apmeklēt Patērētāju
  tiesību aizsardzības centra ofisu. Tur var ierakstīt sūdzību brīvā formā un pievienot maksājuma uzdevumus no savas bankas un rēķinus no Playshop, kā pierādījumu, ka esiet tur iepircies. Ja kādam nav skaidrs kā to izdarīt – rakstiet uz oskars.lapa@gmail.com un es jums palīdzēšu aizsūtīt abas sūdzības. Tas ir visiem obligāti jāizdara, kuri vēl nav izdarījuši. Tas ir viegli un vienkāršāk, nekā tērēt laiku un naudu braukājot pa kantoriem. Pēc tam jau jums zvanīs un tad arī būs jābrauc risināt problēmu klātienē.

  помог отзыв: Thumb up 2 Thumb down 0

 4. Marats пишет:

  Zvaniet 29473189

  помог отзыв: Thumb up 0 Thumb down 0

 5. Darijs пишет:

  Заказал видео технику 625 Евро, 10.12 До сих пор нет. Готов писать заяву

  помог отзыв: Thumb up 0 Thumb down 0

  • Oskars L пишет:

   Obiazatelno pishi v policiju, i vtoruiu zaiavu obiazatelno v Kantoru po zascite prav potrebitelei – mogu obiasnit kak eto zdelat bistro ceres domashnij kompjuter.
   oskars.lapa@gmail.com

   помог отзыв: Thumb up 1 Thumb down 0

1 2 3
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ


Дайте свою оценку
Цены
Обслуживание
Сроки исполнения
Качество товаров
Доставка
Отзыв ( обязательно )

Разрешенные языки:
Русский, Latviešu valoda, English


Администрация имеет право изменять и удалять отзывы.

Пишите отзывы, позитивные или негативные, обсуждайте, делитесь опытом, задавайте вопросы, спрашивайте совета, одним словом пишите всё что касается этого поста. Другие вопросы задавайте в разделе Вопросы.


RSS канал отзывов
на эту записьiCAT.LV в социальных сетях, присоединяйтесь к нам, узнавайте первым о новых магазинах и компаниях.

FACEBOOK
DRAUGIEM
TWITTER

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был функциональным и удобным для Вас. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на размещение файлов cookie на Вашем устройстве, подробнее об этом.

для подтверждения, отключите это сообщение